"Luxor" Weltzeituhr
Federzugwerk, versilbertes Zifferblatt, vergoldete Dauphine Zeiger, verglastes gebürstetes Messinggehäuse, drehbarer Weltzeit- und 24 Stundenring, Lederetui, 6 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.03.2019 - 15:21
EUR 150.-
"Luxor" Weltzeituhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.03.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 13.03. - 20.03.2019 |